Суббота, 20.04.2024, 10:12

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ

Блог

Главная » 2010 » Январь » 26 » Оптимизировать сайт, проиндексировать страницы сайта
14:13
Оптимизировать сайт, проиндексировать страницы сайта
  Для чего необходимо сделать правильную оптимизацию, для того чтобы повысить результат выдачи вашего сайта в первые страницы. Далее проиндексировать страницы сайта, все очень просто, чем больше страниц вашего сайта проиндексированно тем качественнее ваш сайт, то есть выше в результатах выдачи.
  Как провести внутренюю и внешнюю оптимизацию сайта описанно в разделе раскрути, в данной статье я поделюсь с вами как проиндексировал свои страницы я.
 С чего начать это Яндекс каталог здесь можно бесплатно или платно в нем появиться, бесплатно можно прождать три месяца за деньги день, два.
  Далее регистрируйтесь в Я.ру портал клубов в яндексе работ яндекса частенько туда заглядывает, оставляйте ссылки на сайт или создайте свой клуб. Подробнее на Я.ру
  Ваш сайт появиться в Яндексе уже согодня или день спустя. Затем раскручивая сайт необходимо зарегестрироваться в каталогах, как это можно сделать бесплатно я описал в рубрике как это сделал я, в рубрике уроки по теме вы найдете информацию о том как довать на сайт свою иконку, музыку, видео и т.д
 
 Как проиндексировать свои страницы в Гугле и YahooЧтобы улучшить свое положение в поисковых системах следует сгенерировать файл sitemap.xml и положить его в корневую папку сайта. И хотя он имеет совершенно простую структуру, можно не "заморачиваться”, а сгенерировать его с помощью бесплатного ресурса (при условии, что на Вашем сайте не более 500 страниц) по этому адресу: http://www.xml-sitemaps.com/.
Все очень просто копируете два файла и всатвляете в корневую папку сайта:
 
 
жмем старт и копируем два файла
 
 
 
 
 
Эти два файла копируйте и вставляйте в корневую папку, да сайт на англиском просто воспользоваться переводчиком от гугле, в панели управления.
 
Вот еще один способ как проиндексировать свой сайт в гугле:
Для того, чтобы мои сайты быстренько попали в Гугл, я трачу всего пятнадцать минут времени. И уже на следующий день морда появляется в индексе, а за ней подтягивается весь сайт.

Что я делаю?

Я просто добавляю новый сайт в следующие сервисы социальных закладок:

  Вот еще один способ как проиндексировать свой сайт в гугле необходимо зарегестрироваться здесь добавьте туда карту сайта, но перед тем как вы это сделаете также зарегестрируйтесь в мой круг на яндекс добавьте свой блог и ссылку, робот гугла частенько туда заглядывает. И ваш сайт в течении суток попадет в индексацию
 
  Оставляйте свои коментарии насколько полезной оказалась статья с уважением Бисмахов Артур
Просмотров: 2770 | Добавил: vector | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Bailearnise  
0
Мне, если честно, понравилось

1 Unercerer  
0
Этот пост — одно из немногих исключений, когда читаешь с интересом и что-то для себя выносишь. Спасибо Вам. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Google +1
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Обновление навигаторов
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0